SPONSORED BY

Results


Total Categories: 69 - Total Entries: 1025
Event Category Region Ranked PDF
Clusone (BG)
15/09/2019
CEN B 81,0 km
6 Tappa Campionato Lombardo - Tappa unica Campionato Regionale Under 21

Lombardia
10 / 12
83,33%
Clusone (BG)
15/09/2019
CEN A 54,0 km
6 Tappa Campionato Lombardo - Tappa unica Campionato Regionale Under 21

Lombardia
22 / 23
95,65%
Clusone (BG)
15/09/2019
Debuttanti 27,0 km
6 Tappa Campionato Lombardo - Tappa unica Campionato Regionale Under 21

Lombardia
16 / 16
100%
Clusone (BG)
15/09/2019
Debuttanti Non Agonisti 27,0 km
6 Tappa Campionato Lombardo - Tappa unica Campionato Regionale Under 21

Lombardia
8 / 9
88,89%
Codrongianus (SS)
15/09/2019
Pony Elite 9,0 km
5ªTappa Campionato Endurance Pony Sardegna

Sardegna
4 / 4
100%
Codrongianus (SS)
15/09/2019
Pony B 6,0 km
5ªTappa Campionato Endurance Pony Sardegna

Sardegna
10 / 10
100%
Codrongianus (SS)
15/09/2019
Pony A 3,0 km
5ªTappa Campionato Endurance Pony Sardegna

Sardegna
5 / 5
100%
Codrongianus (SS)
15/09/2019
Pony Avviamento 1,0 km
5ªTappa Campionato Endurance Pony Sardegna

Sardegna
6 / 6
100%
Melizzano (BN)
15/09/2019
CEN B 82,0 km
2° Trofeo Duca Caracciolo

Campania
3 / 6
50%
Melizzano (BN)
15/09/2019
CEN B/R 82,0 km
2° Trofeo Duca Caracciolo

Campania
1 / 2
50%
Melizzano (BN)
15/09/2019
CEN B/R MiPAAFT 82,0 km
2° Trofeo Duca Caracciolo

Campania
4 / 6
66,67%
Melizzano (BN)
15/09/2019
CEN A 49,0 km
2° Trofeo Duca Caracciolo

Campania
10 / 20
50%
Melizzano (BN)
15/09/2019
CEN A MiPAAFT 49,0 km
2° Trofeo Duca Caracciolo

Campania
6 / 6
100%
Melizzano (BN)
15/09/2019
Debuttanti 24,0 km
2° Trofeo Duca Caracciolo

Campania
11 / 12
91,67%
Melizzano (BN)
15/09/2019
Debuttanti MiPAAFT 24,0 km
2° Trofeo Duca Caracciolo

Campania
6 / 6
100%
Melizzano (BN)
15/09/2019
Debuttanti Non Agonisti 24,0 km
2° Trofeo Duca Caracciolo

Campania
2 / 2
100%
Capriata d'Orba (AL)
08/09/2019
CEN B 81,0 km
Memorial Anna Bessini, 5ª Tappa Campionato Endurance Piemonte Selezione Trofeo delle Regioni

Piemonte
13 / 16
81,25%
Capriata d'Orba (AL)
08/09/2019
CEN A 54,0 km
Memorial Anna Bessini, 5ª Tappa Campionato Endurance Piemonte Selezione Trofeo delle Regioni

Piemonte
26 / 35
74,29%
Capriata d'Orba (AL)
08/09/2019
Debuttanti 27,0 km
Memorial Anna Bessini, 5ª Tappa Campionato Endurance Piemonte Selezione Trofeo delle Regioni

Piemonte
20 / 23
86,96%
Capriata d'Orba (AL)
08/09/2019
Debuttanti Non Agonisti 27,0 km
Memorial Anna Bessini, 5ª Tappa Campionato Endurance Piemonte Selezione Trofeo delle Regioni

Piemonte
1 / 1
100%
Città di Castello (PG)
08/09/2019
CEN B 81,0 km
Tappa Campionato Regionale Umbro

Umbria
8 / 12
66,67%
Città di Castello (PG)
08/09/2019
CEN A 54,0 km
Tappa Campionato Regionale Umbro

Umbria
11 / 11
100%
Città di Castello (PG)
08/09/2019
Debuttanti 27,0 km
Tappa Campionato Regionale Umbro

Umbria
4 / 4
100%
Città di Castello (PG)
08/09/2019
Debuttanti Non Agonisti 27,0 km
Tappa Campionato Regionale Umbro

Umbria
4 / 5
80%
Città di Castello (PG)
08/09/2019
Debuttanti Under 14 20,0 km
Gara Regionale di Endurance

Umbria
3 / 3
100%
Città di Castello (PG)
08/09/2019
Debuttanti Under 14 Non Agonisti 20,0 km
Gara Regionale di Endurance

Umbria
3 / 3
100%
Grosseto (GR)
08/09/2019
CEN B 81,0 km
6ª Tappa Campionato Endurance Toscana

Toscana
7 / 10
70%
Grosseto (GR)
08/09/2019
CEN A 54,0 km
6ª Tappa Campionato Endurance Toscana

Toscana
9 / 10
90%
Grosseto (GR)
08/09/2019
Debuttanti 27,0 km
6ª Tappa Campionato Endurance Toscana

Toscana
7 / 7
100%
Grosseto (GR)
08/09/2019
Debuttanti Non Agonisti 27,0 km
6ª Tappa Campionato Endurance Toscana

Toscana
3 / 3
100%
Partinico (PA)
08/09/2019
CEN B/R 81,0 km
Tappa Qualificante di Endurance One Day, Selezione Coppa delle Regioni

SICILIA
3 / 4
75%
Partinico (PA)
08/09/2019
CEN A 44,0 km
Tappa Qualificante di Endurance One Day, Selezione Coppa delle Regioni

SICILIA
3 / 5
60%
Partinico (PA)
08/09/2019
Debuttanti 22,0 km
Tappa Qualificante di Endurance One Day, Selezione Coppa delle Regioni

SICILIA
1 / 1
100%
Partinico (PA)
08/09/2019
Debuttanti Non Agonisti 22,0 km
Tappa Qualificante di Endurance One Day, Selezione Coppa delle Regioni

SICILIA
2 / 4
50%
Partinico (PA)
08/09/2019
Promozionale 18,0 km
Tappa Qualificante di Endurance One Day, Selezione Coppa delle Regioni

SICILIA
1 / 1
100%
Partinico (PA)
08/09/2019
Promozionale Non Agonisti 18,0 km
Tappa Qualificante di Endurance One Day, Selezione Coppa delle Regioni

SICILIA
3 / 3
100%
Grosseto (GR)
07/09/2019
CEI2* 122,0 km
3° Trofeo del Casalone

Toscana
1 / 1
100%
Grosseto (GR)
07/09/2019
CEI2* Ladies 122,0 km
3° Trofeo del Casalone

Toscana
3 / 4
75%
Grosseto (GR)
07/09/2019
CEIYJ2* 122,0 km
3° Trofeo del Casalone

Toscana
3 / 5
60%
Grosseto (GR)
07/09/2019
CEI1* 81,0 km
3° Trofeo del Casalone

Toscana
8 / 13
61,54%
Fontanafredda (PN)
01/09/2019
CEN B 84,0 km
15° Trofeo Memorial Cao Emiliano

Friuli V.G.
7 / 11
63,64%
Fontanafredda (PN)
01/09/2019
CEN A 52,0 km
15° Trofeo Memorial Cao Emiliano

Friuli V.G.
26 / 29
89,66%
Fontanafredda (PN)
01/09/2019
Debuttanti 30,0 km
15° Trofeo Memorial Cao Emiliano

Friuli V.G.
10 / 10
100%
Fontanafredda (PN)
01/09/2019
Debuttanti Non Agonisti 30,0 km
15° Trofeo Memorial Cao Emiliano

Friuli V.G.
5 / 5
100%
Fontanafredda (PN)
31/08/2019
CEI3* 160,0 km
13ª Gara Internazionale di Endurance

Friuli V.G.
4 / 9
44,44%
Fontanafredda (PN)
31/08/2019
CEI2* 120,0 km
13ª Gara Internazionale di Endurance

Friuli V.G.
4 / 5
80%
Fontanafredda (PN)
31/08/2019
CEI2* Ladies 120,0 km
13ª Gara Internazionale di Endurance

Friuli V.G.
3 / 6
50%
Fontanafredda (PN)
31/08/2019
CEIYJ2* 120,0 km
13ª Gara Internazionale di Endurance

Friuli V.G.
5 / 5
100%
Fontanafredda (PN)
31/08/2019
CEI1* 84,0 km
13ª Gara Internazionale di Endurance

Friuli V.G.
16 / 23
69,57%
Monpazier (FRA)
25/08/2019
CEI2* 120,0 km

FRA
39 / 89
43,82%
Samorin (SVK)
24/08/2019
CEI2* 120,0 km

SVK
6 / 8
75%
Samorin (SVK)
24/08/2019
CEIYJ1* 80,0 km

SVK
3 / 4
75%
Monpazier (FRA)
23/08/2019
CEI3* 160,0 km

FRA
19 / 55
34,55%
Euston Park (GBR)
18/08/2019
CEIO2* 120,0 km

GBR
47 / 100
47%
Euston Park (GBR)
18/08/2019
CEIYJ2* 120,0 km

GBR
10 / 18
55,56%
Euston Park (GBR)
18/08/2019
CEI1* 80,0 km

GBR
91 / 132
68,94%
Euston Park (GBR)
18/08/2019
CEIYJ1* 80,0 km

GBR
11 / 25
44%
Euston Park (GBR)
17/08/2019
CH-EU-E 160 160,0 km
European Endurance Championship

GBR
31 / 63
49,21%
St Ismier (FRA)
17/08/2019
CEI2* 120,0 km

FRA
31 / 5
620%
Campo Felice di Lucoli (AQ)
04/08/2019
CEN B 80,0 km
2ª Tappa Campionato Interregionale Abruzzo-Campania-Lazio-Puglia, 4ª Tappa Campionato Endurance Abruzzo

Abruzzo
7 / 9
77,78%
Campo Felice di Lucoli (AQ)
04/08/2019
CEN B/R 80,0 km
2ª Tappa Campionato Interregionale Abruzzo-Campania-Lazio-Puglia, 4ª Tappa Campionato Endurance Abruzzo

Abruzzo
5 / 8
62,5%
Campo Felice di Lucoli (AQ)
04/08/2019
CEN A 50,0 km
2ª Tappa Campionato Interregionale Abruzzo-Campania-Lazio-Puglia, 4ª Tappa Campionato Endurance Abruzzo

Abruzzo
21 / 23
91,3%
Campo Felice di Lucoli (AQ)
04/08/2019
Debuttanti 25,0 km
2ª Tappa Campionato Interregionale Abruzzo-Campania-Lazio-Puglia, 4ª Tappa Campionato Endurance Abruzzo

Abruzzo
16 / 19
84,21%
Campo Felice di Lucoli (AQ)
04/08/2019
Debuttanti Non Agonisti 25,0 km
2ª Tappa Campionato Interregionale Abruzzo-Campania-Lazio-Puglia, 4ª Tappa Campionato Endurance Abruzzo

Abruzzo
6 / 6
100%
Campo Felice di Lucoli (AQ)
04/08/2019
Debuttanti Under 14 Non Agonisti 25,0 km
Campionato Regionale Under 14 Prova Unica

Abruzzo
2 / 2
100%
Porto Torres (SS)
04/08/2019
Pony Elite 12,0 km
4° Tappa Pony

Sardegna
5 / 5
100%
Porto Torres (SS)
04/08/2019
Pony B 8,0 km
4° Tappa Pony

Sardegna
10 / 11
90,91%
Porto Torres (SS)
04/08/2019
Pony A 4,0 km
4° Tappa Pony

Sardegna
5 / 5
100%
Porto Torres (SS)
04/08/2019
Pony Avviamento 2,0 km
4° Tappa Pony

Sardegna
6 / 6
100%